Markus Bergedieck

Dipl.-Ing. Architekt, Gesellschafter
T +49 521 52190-0
info@cbk-architekten.de

Philip Klasing

Dipl.-Ing. Architekt, Gesellschafter
T +49 521 52190-24
klasing@cbk-architekten.de

Volker Crayen

Dipl.-Ing. Architekt, Stadtplaner, Berater
– ausgeschieden –

Flavia Romanini

Dipl.-Ing. Architektin
T +49 521 52190-21
romanini@cbk-architekten.de

Stephan Mürl

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-20
muerl@cbk-architekten.de

Manfred Kamp

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-18
kamp@cbk-architekten.de

Thomas Braha

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-13
braha@cbk-architekten.de

Stefan Nowak

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-25
nowak@cbk-architekten.de

Sabine Osterfeld

Sekretariat
T +49 521 52190-0
osterfeld@cbk-architekten.de

Jochen Hillenkötter

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-14
hillenkoetter@cbk-architekten.de

Eduard Rempel

Master of Arts
T +49 521 52190-27
rempel@cbk-architekten.de

Uta Wesemann

Dipl.-Ing. Architektin
T +49 521 52190-12
wesemann@cbk-architekten.de

Christina Reckmann

M.A. Innenarchitektin, B.A. Architektur
T +49 521 52190-19
reckmann@cbk-architekten.de

Klaus Friedhelm Schulz

Dipl.-Ing. Architekt
T +49 521 52190-22
schulz@cbk-architekten.de

Dominik Gehrke

Master of Science
T +49 521 52190-26
gehrke@cbk-architekten.de

Annika Messinger

Master of Science
T +49 521 52190-17
messinger@cbk-architekten.de

Heidi Northcutt

Bachelor of Architecture (USA)
T +49 521 52190-35
northcutt@cbk-architekten.de

Fabian Lau

B.A. Architektur
T +49 521 52190-28
lau@cbk-architekten.de

Rainer Mühl

Dipl.-Ing. Architekt, BDA Kooperationspartner
T +49 521 52190-29
muehl@cbk-architekten.de

Mitglied im
Team werden?